Компенсация за неисполнение судебного приказа - права, требования и размер

На какую компенсацию я могу расчитывать, если судебный приказ не исполнен судебными приставами в течение 2, 5 лет. Я же имею право требовать компенсацию за нарушение права исполнения судебного акта в разумный срок. И сколько такая компенсация?
Лучший ответ

Здесь не получится. Приставы вправе прекращать производство, если у должника нет доходов, имущества, которое можно реализовать.