Как купить аттестат вечерней школы и сколько это стоит?
Хотелось бы узнать. У меня не получилось поступить в колледж по семейным обстоятельствам и вот мне 20 лет сейчас учусь в вечерней школе в 11 классе но стаю на отчисление т.к знания нулевые и пробное егэ написала на 2 бала. У меня грудной ребенок и совсем не хватает времени на учебу так вопрос такой вожножно ли купить аттестат вечерней школы или нет если да то как и какая будет примерная цена.
Елена, вы телевизор смотрите, не боитесь получить срок за дачу взятки? А если через посредника, это уже группа.
Здравствуйте!
Советую обратить внимание на ч. 3 ст. 327 УК РФ - Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Ну как то же можно договориться с директором что бы аттестат был настоящий или нет? Т. К я хочу купить не с сайта а именно в школе в которой обучаюсь в данный момент
кругом не дураки сидят, это сейчас все быстро проверяется