Вопрос отсрочки платежа по кредиту в банке, объявившем себя банкротом
Банк в котором оформлен мой кредит банкрот уже дважды. Постоянно меняются реквизиты и адреса. Всю информацию получаю от операторов банка по телефону. Я кредит оплачиваю только ещё пять месяцев. Банк объявил себя банкротом в ноябре 2015 г., а Арбитражный суд состоится в октябре 2016 г. На сайте этого банка указаны новые реквизиты и адреса. Могу ли я написать заявление на отсрочку платежа по кредиту? Или нет, и продолжать платить по новым реквизитам? Спасибо.
Светлана Михайловна, написать конечно можете, но сейчас вряд ли на Ваши заявления кто-то ответит удовлетворительно.
Поэтому лучше продолжать платить по тем реквизитам, которые указаны на сайте банка.