Как написать правильно заявление о разблокировки зарплатной карты

Как правильно написать в банк заявление о разблокировке кредитной карты по которой нет задолженности?
Лучший ответ

Если вашу карту заблокировал банк, например, подозревая, что картой воспользовались мошенники, то для разблокировки достаточно будет позвонить в банк, и подтвердить, что карта находится у вас. В этом случае блокировку сразу же снимут, комиссия за разблокировку также не будет взиматься.

Карта была заблокирована из-за просрочки платежа т.к я утерял карту ,был перевыпуск,но платеж был проплачен с моей зарплатной карты,плачу вовремя

пишите в свободной форме, укажите все обстоятельства, которые имеют значение, ваши контактные данные. к заявлению можете приложить копии документов, подтверждающих платеж