Москва, 23.11.2015, 01:17

Мой сын интересуется, можно ли ему проводить видеосъёмку на уроке? Что об этом говорится в законах, и могут ли ему это запретить?

Вопрос №8811685 из г. Москва
опубликован 23.11.2015, 01:17
Мой сын интересуется, можно ли ему проводить видеосъёмку на уроке? Что об этом говорится в законах, и могут ли ему это запретить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если получит разрешение администрации школы.

23.11.2015, 01:22

На каком основании могут запретить такую видеосъёмку?

23.11.2015, 01:32

На том, что не дано разрешение. Школа не место, открытое для посещения неопределенного круга лиц, видеосъемка может мешать учебному процессу и лица не дали согласия на съемку с своим участием.

23.11.2015, 09:43