Мне нужно написать письмо в ГИБДД, Запросить распечатку штрафов и ДТП на сотрудника нашей организации для суда?
Мне нужно написать письмо в ГИБДД, Запросить распечатку штрафов и дтп на сотрудника нашей организации для суда?
Лучший ответ
Здравствуйте! К судебному приставу обратитесь у них есть информация о штрафах. Ну или через суд делайте запрос.