Увольнение за недоверие запись в трудовой книжке
Какую запись сделать в трудовой книжке - увольнение за недоверие.
Здравствуйте!«Уволен за совершение виновных действий, дающих основание для утраты доверия со стороны работодателя, пункт 7 статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации».
Или:
«Трудовой договор расторгнут по инициативе работодателя в связи с совершением работником, непосредственно обслуживающим материальные ценности, виновных действий, дающих основание для утраты доверия со стороны работодателя, пункт 7 части первой статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации».