Возможность получить согласие жены на отказ от кредита без уведомления и последствия обращения в судебные органы в случае ее независимого взятия кредита
Можно ли взять расспику с жены в произвольном порядке о не взятии кредита без моего ведома и поможет ли она если все таки она возьмет кредит без моего ведома от судебных пристовов.
Лучший ответ
Если ВЫ возьмите расписку у жены о получении кредита НА ЕЕ ЛИЧНЫЕ нужды- поможет.
УДАЧИ ВАМ
Сергей Павлович, если кредит пойдет не на нужды семьи, то вы к нему никакого отношения иметь не будете.
Мне не понравился Ваш ответ.