Как мой брат может приобрести квартиру для себя и детей, при том что материнский капитал распределился между 5 детьми?
Мой брат лишил бывшую жену род. прав и переоформлял мат капитал на себя чтоб купить квартиру по больше но ему отказали и сказали что мат. капитал разделят только на детей, скажите пожалуйста как ему теперь купить квартиру для себя и детей за счет мат. капитала который распределился между 5 детьми?
Лучший ответ
Здравствуйте! ему правильно сказали-в этом случае при покупке жилья-его разделят по долям только на детей
Мне не понравился Ваш ответ.
с обременением
Мне не понравился Ваш ответ.