Есть ли шансы получить деньги если написать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию?
Уважаемая Елена
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника ст. 140 ТК РФ.
Вашу заработную плату можно взыскать официальную часть с процентами в соответствии со ст. 236 ТК РФ, а также неофициальную при наличии определенных обстоятельств. Также работодатель компенсирует Вам судебные издержки (гонорар юристу).
При наличии у Вас всех необходимых документов, Я могу помочь Вам.
Если возникнут дополнительные вопросы буду рад помочь Вам.
С Уважением Алексей Баймуллин