Составление дополнительного соглашения к договору аренды с указанием компенсации за ремонтные работы и наличием акта приема-передачи помещения в хорошем состоянии
Нужно составить доп. соглашение, к договору аренды. Нужно указать, что сделан ремонт в счет аренды. В договоре присутствует акт приема-передачи помещения в надлежащем качестве. Устное соглашение с арендодателем есть.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться к юристу, который вам поможет.
Ответ не по существу вопроса.