Сбербанк сообщил об украденной карте - каким образом произошло незаконное снятие и возможен ли возврат денег
Была украдена карта сбербанка.
Пропажа обнаружилась, когда пришла СМС о снятии денежных средств. С момента кражи прошло около получаса. Карта сразу была заблокирована.
Каким образом возможно такое незаконное снятие, если ПИН-код никому не сообщался, и возможен ли возврат денег?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам немедленно нужно обратиться в банк и представить соответствующее заявление.
Спасибо за ответ, но он не соответствует вопросу.