Как составить иск на уменьшение алиментов на содержание бывшей супруги и необходимые документы

Какие нужны документы и как правильно составить иск на уменьшение алиментов на содержание бывшей супруги? Уволился месяц назад с работы, сейчас в поиске. Жена работает официально уже пол года. Заранее спасибо.

Лучший ответ

здравствуйте. укажите предмет и основания, предоставьте доказательства того, на что ссылаетесь и все.

Исковое заявление должно отвечать требованиям ст.ст. 131-132 ГПК РФ.