Противодействие бездействию - Как добиться расследования дела, если прокуратура и следственный отдел игнорируют вашу проблему?

Куда можно обратится, если прокуратура и следственный отдел тянут резину и не хотят раследовать дело. Дело в том что в москве, в отделении полиции, мне проломили голову, после чего я неделю пролижал в коме, щас мне сделали операцию, поставили пластину. После происшествия прошло 4.5 месяца, результат 0.я не хочу чтоб это осталось без наказанным.
Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите жалобу в Генеральную прокуратуру, прикладывайте копии документов.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! В вышестоящую прокуратуру, либо в суд обжаловать бездействие должностных лиц

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!