Должен ли нотариус вернуть договор купли-продажи дарителю при заключении договора дарения квартиры между дочерью и матерью?
При заключении договора дарения между дочерью и матерью на квартиру должен ли нотариус вернуть договор купли продажи на эту квартиру дарителю?
Лучший ответ
Здраствуйте! Приостанавливающие документы нотариус после проверки отдает заявителю.
да, должен. он ему не нужен, договор дарения можно было вообще не удостоверять нотариально