Проблемы с автомобилем Ford Focus 2 после покупки - возможность расторжения договора с автосалоном и как поступить
Необходимо обратиться в ООО «Автосалон-2000» с заявлением на имя директора автосалона. В заявлении просите предоставить все ваши ЗАЯВКИ на ремонт автомобиля. Заказ-наряда автосалон не обязан выдавать т.к. случай гарантийный. А вот заявку на ремонт с отметкой о результатах обращения, и акт приема-передачи автомобиля выдать обязаны. Кроме того в заявлении укажите на обязанность автосалона о проставлении отметок о ремонте в сервисной книжке. Если вам откажут, подайте повторное заявление об указании причины отказа со ссылкой на закон.
Невыдача документов по ремонту - это практика вашего автосалона с целью избежать судебной тяжбы.
Если нужна помощь юриста обращайтесь.
Сначала нужно взять все заказ-наряды на ремонты, без них Вы ни чего не докажете.