Не могли-бы вы подсказать как лучше сформулировать это письмо?
Мой сын учится в третьем классе. Сегодня узнаю, что нашего учителя начальных классов будет замещать преподователь, вышедшая из декретного отпуска... Абсолютно не знакомый нашим детям человек. Наш классный руководитель, которая приняла наших деток в первый класс пенсионного возроста, но она пидагог со стажем и опытом. Все родители против того, чтобы её заменял кто-то. Детям осталось доучится в начальной школе год. Она знает способности каждого ребёнка, каждую семью. Нам очень хочется чтобы она доучила наших детей. Мы намерены написать хадотайство на имя директора школы о том, чтобы ей разрешили доучить наших деток до конца начальной школы. Не могли-бы вы подсказать как лучше сформулировать это письмо?
С уважением, Евения.
Лучший ответ
Законодательство не регулирует порядок написания писем в адрес директора школы. Оно пишется в свободной форме. Тем более, что преподаватель, вышедший из декретного отпуска имеет полное право на работу, и директор школы не может её в этом ограничить, это будет нарушением её трудовых прав.