Проблема при прописке в новой квартире - требуют штрафы за просрочку, несмотря на отсутствие свидетельства
Нужна ваша помощь. Я продала квартиру и тут же купила другую, только в др. районе города. При продаже требовалась выписка всех членов семьи и это понятно (выписались 17.10.15 г.). Свидетельство на собственность по новой квартире я получила 05.11.15 г. (через МФЦ - это их сроки!). Теперь при прописке в новой квартире с меня требуют штраф 2000 с каждого члена моей семьи, объясняя тем, что я должна была прописаться в течении недели по закону, но это невозможно! Свидетельства ведь не было! Как быть в этой ситуации? За неделю вообще нереально прописаться, да и куда, если нет свидетельства.! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!