Как бороться с вопиющей некомфортностью и безопасностью в коммунальной квартире

Посоветуйте, пожалуйста, что предпринять. Живу в коммуналке старого типа - 6 комнат на коридор. Одну из комнат хозяйка сдала жильцу недавно вышедшему из тюрьмы. Никого из соседей не спрашивала. Жилец водит к себе таких же друзей, ходят целыми ночами невозможно спать, сорят, не убирают и по случаю воруют с общей кухни все что случается - продукты, кухонную утварь и т.д. Хозяйка квартиры только улыбается в ответ на претензии соседей. Что делать и кому жаловаться? Спасибо.
Лучший ответ

Как оформлены документы на 6 комнатную квартиру ? Указаны ли там доли в правах собственности или доли там уже выделены? В первом случае без вашего согласия она сдавать вообще не может, а во втором может.

Но вы можете написать заявления в прокуратуру , что она нелегально(без отчисления налогов) сдает квартиру, ей если это так выпишут, штраф! Потом если она не начнет легально сдавать то процедуру можно повторить.

Бесплатная консультация (4852) 90-62-63 или 8-902-330-62-63

Ответ не по существу вопроса.