Можно ли получить разрешение на ношение и хранение гладкоствольного ружья, если имеется судимость, погашенная 12 лет назад по статье 158 а, в, г на 1 год условно?
Могу ли я получить разрешение на ношение и хранения гладкоствольного ружья если я судим? Статья 158 а, в, г. 1 год условно дали судимость погашена 12 лет назад.
Лучший ответ
Да можете, если нет других ограничений.
Спасибо!