Как безопасно выкупить долю наследства у брата, чтобы избежать обмана?
День добрый! Подскажите пожалуйста я с братом являемся наследниками маминой квартиры, пол года будет 30 го ноября, получим 30 го ноября свидетельство о наследстве я хочу выкупить долю у брата как это сделать чтоб меня не обманул брат?
Лучший ответ
Заключайте договор купли - продажи, акты приема - передачи денежных средств и имущества после чего обращайтесь в МФЦ или регцентр для регистрации сделки.
Если брат готов продать, то заключайте договор к\п и регистрируйте в Россреестре.