Ростехнадзор выписал организации штраф в размере 200 000 руб. за задержку предоставления отчета
Думаю, что штраф был выставлен согласно составленному Протоколу об административном правонарушении (посмотрите внимательно документы - он у Вас должен быть, или должен был прийти на юридический адрес Вашей организации), если Вы не получали почту по каким-либо причинам на свой юр.адрес - ознакомьтесь непосредственно в самом органе Ростехнадзора с протоколом, в нем конкретно указано по какой статье и за что вас оштрафовали, возможно штраф НЕ за непредставление отчета, а за НАРУШЕНИЕ срока представления (т.е. несвоевременную сдачу).