Как защитить свою долю в квартире при составлении завещания?
Как матери составить завещание? Мы два наследника на её квартиру. У меня большие долги. Что бы мою долю не забрали судебные приставы. И не кинул родственник.
Лучший ответ
А Вы что свои долги погашать не планируете? И при этом уверены, что мать вскоре умрет?
Причем тут завещание и Ваши долги?