Как матери составить завещание, чтобы сохранить квартиру от судебных приставов и родственников, учитывая мои долги?
Как матери составить завещание? Мы два наследника на её квартиру. У меня большие долги. Что бы мою долю не забрали судебные приставы. И не кинул родственник. Я не планирую гасить долги которые присудил суд.
Лучший ответ
Ей надо составить завещание на второго наследника, с условием Вашего пожизненного проживания в квартире. Так вашу долю заберет родственник , не кредиторы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У нотариуса нужно составлять. Если это будет ваше единственное жилье, то никто не заберет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!