Возможность отказа от ипотечной страховки и условия ее выплаты
Вопрос следующий. Мы с мужем берем ипотеку. Можем ли мы отказаться от страховки? Если нет то как она выплачивается, раз в год или можно в платить в течении года?
Лучший ответ
Можете отказаться, если банк согласится дать ипотеку без страховки. А условия выплаты устанавливается договором.