Раздел имущества - возможен ли судебный исход при желании одного из собственников сохранить участок земли без дома?
Возможно ли мне проиграть в суде если я - один из собственников дома и земли и я хочу оставить себе участок земли без дома т. е. разделиться, я откажусь от дома в обмен на раздел, граница забора не будет резать дом. Участок с домом составит около 7 соток, мой участок около 4.5 соток или 3.9 как доля в наследстве. Собственников трое. Спасибо.
Лучший ответ
Ответить на Ваш вопрос не видя документов невозможно. Минимальный размер участка должен быть от 300 кв.м., т.е. ответ Лигостаевой А.В. не правильный
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
возможно ли мне проиграть в суде
---возможно проиграть. т.к. доли менее минимальных размеров земельного участка. а это не допустимо.