Суд принял решение по разделу собственности на дом и землю среди 4 собственников - доля одного увеличена, остальные трое оставили свои доли
Есть в собственности дом на 4 собственника. Земля под домом в собственности (30 соток). У одного доля 60%. У второго 5%. У меня с братом 35%. И в доме и в земле.
Первый (60%) подал иск на выдел доли (не на раздел). При этом 1) заявил по тексту иска раздел собственности на: землю 10 соток с домом и землю без дома 20 соток; 2) землю без дома и просит из нее себе выделить (60% от 20 соток, т.е. 12 соток). Раздел на две части (с домом и без) не согласны. Суд решил удовлетворить 100% иск. По решению: 1)10 соток с домом остаются как и в долях, что до суда у всех 4 собственников; 2) выделил 12 соток без дома одному; 3) оставил 8 соток на оставшихся троих. Подскажите, пожалуйста, чем аргументировать.
Лучший ответ
Наймите юриста, составляйте апелляционную жалобу, без изучения всех документов, особенно решения суда любая аргументация будет безосновательной;