Планы на уменьшение алиментов - возможность подписания нотариального соглашения на детей от второго брака и судебный процесс по снижению алиментов на ребенка из первого брака
Муж имеет ребенка от первого брака, платит 25% алименты по исполнительному лисиу. Сейчас у нас двое детей. Хотим уменьшить алименты. Вопрос: можем ли мы с мужем подписать нотариальное соглашение об алиментах на наших детей, а потом он в суде уменьшит алименты на первого ребенка. Или же мне тоже нужно подавать на алименты в суд?
Лучший ответ
Можете и соглашение написать, а можете и в суд на взыскание алиментов обратиться.
Лучше в суд