Вопрос о прописке ребенка в приватизированной квартире - временная или постоянная регистрация?
Я собственница в приватизированной мной квартире, прописала сына, но у него нет доли в квартире. Невестка осталась прописанной в квартире родителей. В 2014 году родился ребенок, прописали к матери, но для того, чтобы иметь место в садике, временно (на 3 года) зарегистрировали ребенка по месту прописки отца. Ребенок так и будет временно зарегистрирован или он уже прописан постоянно в квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если на три года, значит временно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!