Законно ли включение штрафных санкций в договор при расторжении - вопрос к закону
Заключил договор с агенством по поводу продажи квартиры в договоре указано что при расторжении договора с клиента берётся сумма в размере 50 000 рублей. Вопрос, законно ли это? Я думаю что нет.
Лучший ответ
для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.
Здравствуйте.
Нужно смотреть договор на риски