Как защитить свои права на долю комнаты в общежитии, когда она сдана в аренду без согласия?

Я проживаю в общежитии. Имею в собствености 1/2 долю комнаты, вторая половина принадлежит женщине которую я никогда не видела. Комната разделена примерно на две равные части гипсокартоной стеной, и имеет два входа. Доли не выделены. Между тем, второй половинной комнаты распоряжается третье лицо (девушка, возможно родственица второго дольщика). Эта девушка сдала половину комнаты в аренду без моего согласия ассоциальным лицам. Я возрожаю. Что можно предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ

Вы вправе потребовать выселение квартирантов. Если добровольно не выселяются, их принудительное выселение возможно только в судебном порядке

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь к собственнику общежития для принятия мер

Спасибо за ответ! Собственником общежития является муниципалитет г. Перми