Что делать, если сосед незаконно разделил дом и участок без согласия на межевание?
Имею 1/2 доли дома в собственности, доли не выделены, но дом имеет два отдельных входа и разделен на две почти равные части. С соседом отношения испорчены. Участок поделил сам, заборы поставил без моего согласия. Межевания не было. Оформить участок не могу. Что делать?
Лучший ответ
Провести межевание и в судебном порядке разделить землю соразмерно долям в доме.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!