Для вступления в наследство в другом городе несовершеннолетний ребенок должен дать доверенность своей маме
Для вступления в наследство в другом городе несовершеннолетний ребенок должен дать доверенность своей маме, как это правильно сделать и оформить?
Лучший ответ
Добрый день.
Мама является законным представителем несовершеннолетнего ребенка. В данном случае никакой доверенности не требуется. Вам нужны документы, подтверждающие что вы мама лица, вступающего в наследство.