ДТП 19.11.2015 - я пострадавший, требую возмещения ущерба от страховой ЦЮРИХ
19.11.2015 произошло ДТП я пострадавший.20.11.2015 провели осмотр автомобиля написал заявление на возмещение УТС Хёндэ солярис 2014 г.в. обращался в ЦЮРИХ это страховая виновника ДТП (т.к. участвовало три автомобиля) у меня осаго РОССГОСТРАХ. беспокоит что мало оценят. Какие мои дествия должны быть может быть взять какие справки акт осмотра и т. д. Спасибо!
Лучший ответ
дождитесь выплаты, если не устроит-обратитесь к независимому эксперту, по результатам осмотра автомобиля эксперт составит заключение, в котором будет акт осмотра, фотографии, смета и расчет УТС. Расчет сейчас производится по Единой методике, утвержденной ЦБ РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!