Могу ли я у участкового получить копию постановления вынесенного решения в ходе прокурорской проверки?
Лучший ответ
Здравствуйте! можете получить
Спасибо, теперь все ясно.
Наталья. Добрый день. У участкового Вы можете получить копию постановления, которое он выносил пол Вашему заявлению. Все остальные документы нужно запрашивать в секретариате полиции.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Жму руку, спасибо!
Юридические услуги в Рязань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде