Что нам делать, мне с семьёй в данный момент негде жить кроме этой квартиры, но без своей жены я там жить не могу.
Автор, во-первых обратитесь в суд с иском об определении порядка оплаты за квартиру, когда суд удовлетворит ваши требования, управляющая компания будет выставлять вам отдельные платежки, когда накопиться большой долг (больеш 6 месяцев) обращайтесь в администрацию и управляющую компанию с просьбой выселить её, кроме того насмотря ни на что обращайтесь к участковому пусть он пишет протоколы на нее, таким образом у вас будут доказательства, что она нарушает ваши права и вы на основании ст. 91 ЖК РФ сможете просить администрацию о выселении вашей бывшей из помещения.