Ситуация с неполучением премии - причины и возможные действия

Вопрос №8822768 из г. Оренбург
опубликован 23.11.2015, 20:33
Меня второй месяц лишают премии в первый месяц на 100% второй на 30%,в приказе указана причина медленное выполнение работы работа у меня почасовая не сдельная выполняю ее качественно но бывают задержки из-за отсутствия материалов или оборудования которым меня должен обеспечивать тот же руководитель который меня депремирует, по незнанию подписал приказы, меня предупредили еще один приказ и последует автоматическое увольнение, что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите жалобу в трудовую инспекцию

23.11.2015, 20:41

Премия это добровольная надбавка работодателем и полностью зависит от него.

23.11.2015, 20:40

А могут меня уволить или нет больше за это переживаю

24.11.2015, 08:08

вряд ли, если что - обжалуете в суде

24.11.2015, 08:36