Существует ли закон, запрещающий родителям выделить долю в своей квартире при наличии доли ребенка в другой квартире?
Интересует такой вопрос-правда ли,что есть такой закон, который не разрешает родителям выделять долю в своей квартире, если у ребенка есть доля в другой не родительской квартире?
Если вы имеете ввиду разрешение на сделку по продаже квартиры, где собственниками являются несовершеннолетние дети, на том условии, что взамен продаваемого жилья, дети наделяются собственностью в квартире родителей, -на такие сделки действительно, довольно сложно получить разрешение. Обращайтесь к специалисту, за оказанием вам содействия в получении разрешения.
Нет, такого ограничения законодательство России не предусматривает.