Вопросы о получении визы и декларации второго гражданства при поездке в Боливию
Я и мои дети граждане двух стран - России и Боливии. Планируем поездку в Боливию. Нужно ли ставить Боливийскую визу в российский паспорт? И нужно ли декларировать второе гражданство?
Лучший ответ
Дети только получили Боливийские паспорта - нужно ли декларировать в ФМС что они граждане ещё одной страны помимо России
Да, нужно сообщить
Здравствуйте. Нет, не нужно, вы же граждане Боливии в том числе
Да, нужно сообщить