Вопросы о получении визы и декларации второго гражданства при поездке в Боливию

Вопрос №8823544 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.11.2015, 21:27

Я и мои дети граждане двух стран - России и Боливии. Планируем поездку в Боливию. Нужно ли ставить Боливийскую визу в российский паспорт? И нужно ли декларировать второе гражданство?

Лучший ответ
Рекомендуется

Дети только получили Боливийские паспорта - нужно ли декларировать в ФМС что они граждане ещё одной страны помимо России

23.11.2015, 21:52

Да, нужно сообщить

23.11.2015, 21:59

Здравствуйте. Нет, не нужно, вы же граждане Боливии в том числе

23.11.2015, 21:33

Дети только получили Боливийские паспорта - нужно ли декларировать в ФМС что они граждане ещё одной страны помимо России

23.11.2015, 21:52

Да, нужно сообщить

23.11.2015, 21:59