Как справиться с угрозами и задолженностью в МФО \'\'Деньга\'\' без контакта с ними и защитить здоровье родственников

У меня небольшая задолженность в МФО,, Деньга'',стали поступать угрозы в тел. звонках и СМС, разговаривать с ними нет никокого желания, сплошной мат и оскорбления, вчера узнала, что должна им 53000, брала 30000, подскажите, пожалуйста, как с ними бороться, опасаюсь за здоровье отца, пугали, что изобьют его, он даже не указан как контактное лицо. Когда заключала с этой конторкой договор, они были ООО,, Авантаж'',теперь как то по другому называются, т.е.получается, что с кем у меня договор, их уже нет. Подскажите, что делать. Спасибо.
Лучший ответ

Вы вправе срочно обратиться в дежурную часть отдела полиции по месту жительства или позвонить в полицию по телефону 02, 002, 112.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У меня нет записи разговора с ними,а только СМС с угрозами,этого хватит для обращения в полицию?Спасибо за ответ

В полиции достаточно будет Вашего заявления о возбуждении уголовного дела. От Вас отберут подробное объяснение, проведут необходимую работу и они сами все что надо выявят и установят, при необходимости привлекут к ответственности.