Санкт-Петербург, 23.11.2015, 21:48

Как справиться с угрозами и задолженностью в МФО \'\'Деньга\'\' без контакта с ними и защитить здоровье родственников

Вопрос №8823656 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.11.2015, 21:48
У меня небольшая задолженность в МФО,, Деньга'',стали поступать угрозы в тел. звонках и СМС, разговаривать с ними нет никокого желания, сплошной мат и оскорбления, вчера узнала, что должна им 53000, брала 30000, подскажите, пожалуйста, как с ними бороться, опасаюсь за здоровье отца, пугали, что изобьют его, он даже не указан как контактное лицо. Когда заключала с этой конторкой договор, они были ООО,, Авантаж'',теперь как то по другому называются, т.е.получается, что с кем у меня договор, их уже нет. Подскажите, что делать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе срочно обратиться в дежурную часть отдела полиции по месту жительства или позвонить в полицию по телефону 02, 002, 112.

23.11.2015, 21:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У меня нет записи разговора с ними,а только СМС с угрозами,этого хватит для обращения в полицию?Спасибо за ответ

24.11.2015, 13:54

В полиции достаточно будет Вашего заявления о возбуждении уголовного дела. От Вас отберут подробное объяснение, проведут необходимую работу и они сами все что надо выявят и установят, при необходимости привлекут к ответственности.

23.11.2015, 22:09