Какой срок установлен для обжалования снятия с учета в жилых помещениях и применяется ли статья 256 ГПК РФ в данном случае?
Вопрос по ст 56 ЖК РФ. В какой срок я могу обжаловать действия гос. органа по снятию меня с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях? Применяется ли в данном случае СТ 256 ГПК РФ - 3 месяца?
статья сейчас отменена, действует кодекс адм.судопроизводства
Статья 219. Срок обращения с административным исковым заявлением в суд
[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 219]
1. Если настоящим Кодексом не установлены иные сроки обращения с административным исковым заявлением в суд, административное исковое заявление может быть подано в суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов.
Уточните, пожалуйста, в моем случае какой срок подачи иска в суд?
я вам статью привела - три месяца