Отмена дарственных после развода - Какие шансы у мужа и как это повлияет на судебные разбирательства?
Уважаемый dheirf, г.Липецк!
Шансы вашего мужа по отмене дарения близки к нулю, "не иначе он что нибудь съел такое" !!!
Желаю успехов в семейных делах Владимир Николаевич
г.Уфа 04 ноября 2009г
00:25 уф.вр.
Если Ваш супруг был психически здоров в момент подписания договоров дарения, то его шансы в суде ничтожно малы.... От судов, необоснованных исков... никто не застрахован, к сожалению....
Кроме того, существуют сроки исковой давности.... Удачи Вам!
Добавлю к ответу коллеги, что "решил подать в суд", еще не означает" подал в суд".Для этого должны быть хоть минимальные юридические основания.Поэтому , думаю, что вам не стоит волноваться раньше времени,Что касается развода , если вы оба согласны, разводитесь черз ЗАГС без суда.