Владивосток, 24.11.2015, 03:31

СМС из банка о наложении ареста на денежные средства и задержка в получении копии Постановления суда - Что делать?

Вопрос №8825908 из г. Владивосток
опубликован 24.11.2015, 03:31
Мне пришло смс из банка о наложении ареста на мои денежные средства. Обратился в банк за разъяснением, и мне был выдан текст Постановления суда от 17.11.2015. СМС из банка я получил лишь 23.11.2015. Срок обжалования обозначен 10 дней, т.е. до 27.11.2015. Копия Постановления суда мне до сих пор не пришла. Что в таком случае мне надо делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратится в суд, который вынес постановление о наложении ареста и получить его, срок обжалования будет исчисляться с момента Вами получения постановления суда, так как постановление Вы получите под роспись.

24.11.2015, 03:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Посмотреть информацию на сайте суда. Но скорее всего банк Вас разводит

24.11.2015, 03:36

Банк предоставил мне сканированную копию Постановления, оно в банке есть, но меня лично суд о нём не уведомил, не прислал копию. Имею ли я право продлить срок обжалования.

24.11.2015, 03:55

Вам необходимо получить постановление суда в суде. И если Вы будите обжаловать это постановление, то будите указывать дату получения Вами постановления. Возможно суд выслал вам постановление, но по почте оно еще к Вам не дошло. Вам необходимо обратиться в суд.

24.11.2015, 03:58

Срок для обжалования постановления суда с момента, когда Вы узнали, что Ваше право нарушено - 10 дней. ходатайствуйте перед судом о восстановлении пропущенного срока.

24.11.2015, 04:40