Получен исполнительный лист на принудительное вселение, что делать при несоответствии указанной площади в решении суда?

Есть время на обжалование решения суда в кассацию (до 21), однако сегодня получила исполнительный лист на принудительное вселение истца 06.11.09. Площадь, указанная в решении суда не соответствует (нет в наличии), также ответчик данную комнату не занимает, в ней проживает его дочь с тремя несовершеннолетними детьми. Что делать?
Лучший ответ

Уважаемая Валентина, г.Москва!

У меня вопрос, если решение суда первой инстанции не вступило в законную силу, то как мог быть выдан исполнительный лист?

Для ответа ваш вопрос вы представили недостаточно информации.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 04 ноября 2009г

00:33 уф.вр.

Здравствуйте Валентина.

К сожалению в вашем письме мало информации для правильного и объективного ответа.

Советую обратиться к юристу, адвокату, для изучения материалов дела.

С уважением

Николай Александрович Васильев.