Необходима помощь в разбирательстве - подробности незаконной прописки и выселения из квартиры
Помогите разобраться!
У меня была 4 ком. кв я была там прописана с матерью в 4 года попала в д/д родная тетя незаконно прописалась со своей семьей и поменяла ее на 2 комнатную прописала там 4 человека, по моему совершеннолетию прогнала меня с квартиры теперь требует чтобы я выписалась от туда, помогите с какими статьями можно ознакомиться чтобы понять что можно предпринять в этом случае.
Лучший ответ
ну если вы там прописаны, то имеете право пользоваться жильем
если квартира муниципальная, то можете принять участие в ее приватизации
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Спасибо за ответ! Можно еще вопрос, а если она не дает мне там проживать..