Женщина лишена прав на 1.5 года после аварии, во время которой решите пополнить желудок
Здравствуйте, Анна. Для того чтобы ответить на Ваши вопросы требуется знать за какие нарушения Вам назначили наказание, а потом принимать решение об обращении в суд. В любом случае Вы вправе, в соответствии с Конституцией, обратиться за судебной защитой на несправедливое, с Вашей точки зрения, решение. Желаю успехов.
Если Вы не согласны с решением суда, то Вы имеет право обжаловать решения суда в Лесозаводский районный суд.
Обжалуйте решение суда, т.к. мед.освидетельствование не проводилось, а вы в свою очередь от него не отказывались
Да, можете подать апелляционную жалобу на постановление судьи. Жалоба подается в течении 10 дней. А мед освидетельствование проводилось?