Семь лет назад активировала кредитную карту на 20000, все выплатила, но сейчас требуют долг - что делать?
Семь лет назад пришла карта кредитная на 20000, я активировал карту, но не всю сумму, потом все выплатила и позвонила в банк, мне сказали что задолжности нет, филиала и банка у в городе нет. Сейчас прошло 7 лет они наззванивают только не банка, а кто то другой и говорят что долг. Как сейчас поступить.
Не реагируйте, они пропустили все сроки на взыскание дога через суд, теперь будут просто Вас запугивать и надоедать, но взыскать не смогут ничего.
Послать лесом, но при этом написать претензию письменную. Срок давности пришел для них.
У них прошел срок исковой давности для взыскания через суд долга, если он был. Если оплатите хоть рубль, течение срока начнет идти заново.