Как решить проблему с невписанным старым владельцем в ПТС автомобиля через суд?
Купила авто. Договор и все документы на руках. Но старый хозяин не вписан в птс.. найти его не могу.. не выходит на связь. Можноли как то решить этот вопрос через суд?
Здравствуйте, Наталья.
Вам следует обращаться в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте! Из - за этого Вам отказывают в регистрации? Обжалуйте отказ в судебном порядке
Доброе утро. Дмитрий, а обращаться в суд на гаи, что отказывают в регистрации или на прежнего владельца, что не хочет оформить документы надлежащим образом?