Мне никто не давал исполнительного листа, а сегодня получил постановление о возбуждении исполнительного производства?

Вопрос №8827438 из г. Рубцовск
опубликован 24.11.2015, 08:53

Мне никто не давал исполнительного листа, а сегодня получил постановление о возбуждении исполнительного производства?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам никто и не обязан его давать. Можете сходить к судебному приставу, ознакомиться с материалами исполнительного производства.

24.11.2015, 08:55

Здравствуйте. Будут удерживать до 50% дохода

24.11.2015, 08:54

Исполнительный документ судебный приказ вступил в силу 13.09.2011г.в г.Н.Новгород,а сегодня 2015г.

24.11.2015, 09:54

Он уже недействителен

24.11.2015, 10:02