Ответственность педагога за отсутствие при допросе несовершеннолетних - какая она?

Если следователь привез дело на работу и попросил подписать протоколы допросов несовершеннолетних, на которых педагог отсутствовал. Какая ответственность ждет педагога со стороны прокуратуры за данное нарушение? Спасибо!

Лучший ответ

вы не имеете право подписывать т.к. может давили на детей, адвокат добьется наказания для вас (выговор)

Благодарю Вас за полезную консультацию!